Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 17 5 1 17

Анна Николаевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 74338
Анна Николаевна - репетитор по математике
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Оренбургский государственный университет

физико-математический факультет, математика (2011 г.)

Квалификация - учитель математики.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ (профиль и база). Каждый год прохожу консультации у действующих экспертов ОГЭ и ЕГЭ. Знаю все нюансы оформления второй части, поэтому не буду пугать супер подробным ненужным оформлением, только необходимое! Развею все легенды, которые ходят про ОДЗ))) 

Для подготовки к ОГЭ выбираю только официальные источники (ни в коем случае не Решу.ОГЭ, там много лишнего). Дополнительные задания будем рассматривать только по желанию и если будем успевать. Когда ученик обращается не за пару месяцев до экзамена, есть возможность изучить темы подробно. При отсутствии времени, в основном нарешиваем прототипы заданий, большее просто не успеем(

ЕГЭ менее предсказуемый экзамен, поэтому будем решать не только официальные источники, но и собранные мной задания и решу.ЕГЭ в том числе. Чтобы быть готовыми к неожиданностям. Вообще считаю, если сдают ЕГЭ по математике для поступления, то значит математика нужна для профессии, поэтому настаиваю на полном разборе тем, до понимания, а не только решения прототипов заданий. Так же отмечу, что при подготовке к первой части мы не просто идём по нумерации заданий, мы идём по ТЕМАМ чтобы ученику было проще осваивать материал. В этом году со мной готовились абсолютные "гуманитарии", которые решали вторую часть: номера 12(уравнения), 13 (стереометрическая задача) и 14 (неравенства и даже логарифмические!). Если бы они пришли в начале года, то успели бы и экономическую задачу рассмотреть и параметры.  Так что при должной системе в материале для подготовки, ЕГЭ доступно всем.

За более чем 10 летний опыт работы репетитором, выработала навыки работы как с "гуманитариями", так и с сильными учениками.

Занимаюсь с учениками, которые "ну совсем не понимают". Мои "гуманитарии" уже в 10м классе решают тригонометрические уравнения из второй части ЕГЭ на отлично. В 2020/21 вывела ученика 9 класса с натянутой тройки (почти двойки: не умел решать даже линейные уравнения) за первую четверть, до четверки за последнюю. Правильно определили мотивацию ученика и он совершил невозможное.

Занимаюсь с учениками проекта "Математическая вертикаль". С 2020 со мной трое учеников успешно сдали вступительные работы в 7ой класс проекта. В 2021 трое учеников успешно написали работы по итогу 7го класса и один - по итогу 8го класса этого проекта.

Занимаюсь с учениками на домашнем обучении.

Создаю на уроке комфортную атмосферу, чтобы ученики отвыкали работать "из страха". Не приемлю мотивацию к обучению с позиции авторитета репетитора. Делаю акцент на том, что репетитор и ученик партнеры. Данное помогает ученикам понять свою ответственность в процессе обучения, помогает начать учиться ДЛЯ СЕБЯ. Как итог, мои ученики улучшают успеваемость не только по математике. В целом процесс обучения становится качественнее по всем предметам.

Учу анализировать и систематизировать информацию. Данное помогает убрать "кашу" из головы и помогает при обучении поиску решений заданий повышенной сложности. Мою методику обобщения по теме "Выражения и Уравнения" взяла на вооружение моя бывшая учитель по математике из школы для подготовки к ЕГЭ отстающих учеников и так же использует в итоговых уроках по 7-му классу.

Учу говорить на математическом языке, точно использовать термины. Данное снимает страх отвечать у доски, так как ученики становятся увереннее, понимают, что говорят.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Веду набор в онлайн мини-группы по подготовке к ЕГЭ.
531 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Нижегородская (20 мин. пешком)

2-й Грайвороновский проезд, д. 38, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Анадырь , сменить. Разница с вашим часовым поясом -9

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

06 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анна Николаевна хороший репетитор, занимаемся. Всё отлично. Оценка улучшилась по геометрии. Ребёнок доволен (8 класс)".

Оксана

19 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Анне Николаевне. Очень быстро помогает разобраться в новом материале. Дочь не все темы понимает в школе, твёрдая 4. Но благодаря занятиям стала 5. Доступно и спокойно объясняет материал. Если дочь не понимает она обязательно найдёт подход.

Наталья

06 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны занятиями. Анна Николаевна очень доступно объясняет материал. Ученица (8 класс) стала лучше понимать предмет, стала увереннее отвечать у доски. В школе учитель хвалит. За два месяца успеваемость повысилась до "4".

Елена

01 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный репетитор. Нам все понравилось. Были успехи".

Елена

23 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нашла подход к ребенку (11 класс). Грамотно и спокойно объясняет. Рекомендуем".

Марина

31 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень прекрасный педагог, рекомендую другим, пользуемся ее помощью и будем продолжать, помогла нам".

Ирина

14 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравился преподаватель и с точки зрения преподавания математики, и с точки зрения подхода к ребенку, я могу ее рекомендовать".

Екатерина

07 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель. Легко нашла контакт с ребенком. Доступно объясняет материал, разбирает до полного понимания. После 2-х месяцев занятий, виден действительно результат. Ребенок научился самостоятельно решать задания по алгебре, есть динамика

Наталья

08 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивало, результаты есть. Отличный репетитор, знания улучшили, получили соответствующую оценку".

Елена

05 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы продолжаем занятия. Ничего отрицательного. Все очень замечательно. Ребенок (6 класс) вышел на уверенную четверку. Ребенку комфортно, бежит на занятия с удовольствием. Занятия очень эффективные. Очень понравился подход репетитора, она предложила первый ознакомительный урок, чтобы выяснить, что знает ребенок, чтобы ребенок посмотрел на педагога, пообщаться. Дала подробнейший отчет о знаниях ребенка. Сразу предложила программу обучения. Никто такого не предлагал ранее. Репетитор уникальна. Рекомендуем".

Дарья

29 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анна Николаевна очень понятно и доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Мне очень нравятся занятия, стала лучше понимать математику, исправила "3" на "4", буду продолжать заниматься".

Юлия

29 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу оставить огромные слова благодарности Анне. Моя дочь, учащаяся 7 класса (математическая вертикаль), ситуация к началу 3 триместра у неё ушла из-под контроля к удовлетворительной оценке. Мы обратились к Анне за помощью в короткие сроки исправить и улучшить результаты дочери по алгебре и геометрии. В итоге все аттестации, ВПР и даже олимпиада были сданы на высокие баллы. Отдельное огромное спасибо от дочери за подход и доступное объяснение учебного материала!

Елена

18 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась дочь, 8 класс, надо было подтянуть предмет. Анна очень внимательный педагог, сначала выявила слабые места, затем приступила к отработке тем. Всё удалось, несмотря на прерывание занятий из-за карантина, ребёнок усвоил материал. На сегодняшний день у Насти успеваемость по алгебре и геометрии выровнялась на твёрдую четвёрку и это благодаря занятиям с Анной. Спасибо ей большое за помощь, а то я уже начала думать, что моей дочери эти предметы просто не даны.

Елена

18 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Анна занималась с сыном, подтягивали школьную программу. За за 5 месяцев занятий, один раз в неделю, сын разобрался в предмете и весь класс теперь просит у него помощи. Если возникнут вопросы по предмету будем обращаться именно к Анне. Спасибо!

Елена

12 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мы обратились к Анне, чтобы восполнить пробелы по математике, и за полгода совместной работы достигли действительно хороших результатов. Итоговую контрольную работу дочка (5 кл) написала на отлично. Анна интеллигентная, спокойная и очень позитивная, легко нашла общий язык с ребёнком. На уроках Анна не решает задачи за ученика, а именно помогает решить, направляет мысли, учит думать логически. Анна работает с большим энтузиазмом и умеет заинтересовать и увлечь учащегося своим предметом, предлагая интересные грамотно подобранные дополнительные задания. Благодаря нашему репетитору дочка полюбила математику. Очень благодарны и рекомендуем отличного преподавателя!

Елена

22 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анна Дмитриевна - прекрасный преподаватель, пунктуальная, в меру строгая, может пошутить, нашла подход к ребенку идеально".

Ву ань зунг

19 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия с репетитором понравились! Занимаемся уже 2 учебных года, и продолжим занятия в следующем именно с этим педагогом! Ребенку заниматься нравится, они нашли общий язык. Стал лучше понимать предмет. Всем очень довольны!"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы2

Диплом о высшем образовании

Приложение к диплому

Показать все дипломы

Рейтинг

1 737 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 9 лет