Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 19 5 1 19

Татьяна Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 52292
Татьяна Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаю английский язык в течение 20 лет. Из них 9 лет работала в школе с углублённым изучением английского языка. Занимаюсь с учениками и студентами по пособиям Longman, Macmillan, Oxford, Cambridge. Готовлю  детей младшего возраста и подростков к поступлению в англ школы Москвы/ абитуриентов/ а также провожу подготовку  к международным экзаменам KET, PET, FCE.  Подбор программы происходит в индивидуальном порядке в соответсвии с уровнем знаний ученика. Особое внимание  акцентирую на британское произношение английского языка.Регулярно совершенствую свой уровень знания англ яз с носителем из Канады . Люблю свою профессию и своих учеников , поэтому легко нахожу индивидуальный подход к каждому . Заинтересована в успехах моих учеников , поэтому умею совмещать  требовательность, доброжелательность и строгость в меру .

Всегда с радостью готова к сотрудничеству со всеми , кому нужен английский язык !

Длительность урока: 30 минут ( для детей от 3-х до 5-ти лет).

45 минут, 60 минут , 90 минут ( для учеников старше 6 лет).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1451 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Строгино

м. Киевская (арбатско-покровская)


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Строгино м. Киевская (арбатско-покровская)

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Анадырь , сменить. Разница с вашим часовым поясом -9

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

25 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный профессионал и педагог, теперь наш любимый учитель, к каждой из моих дочек нашла свой подход, требовательно и с результатом, но при этом установила замечательный мотивирующий контакт заниматься и выполнять домашние задание. Занимаемся с удовольствием. Рекомендуем.

Ия

29 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие. Прекрасный педагог, но нам она не подошла по темпераменту".

Марина

20 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный учитель, который нашел общий язык с нашей девочкой с непростым характером. После 3х месяцев занятий, девочка наша так подтянулась по языку, что сдала экзамен на 4. Считаю, что это только заслуга Татьяны Сергеевны. Спасибо ей огромное.

Яна

03 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, требовательный, четкий, но добрый и понимающий. Всегда с большим вниманием подходит к ребенку, пытается найти контакт. Буквально после нескольких занятий уже был виден результат - ребенок перестал бояться языка, начал говорить понемногу, просит играть на английском языке) Знания были нулевые, ни слова не могли сказать. Сейчас же все задания желаем сама, говорит, что в школе вообще все просто по сравнению с нашей учительницей. Я как мама очень довольна результатом, Татьяна приятна в общении как человек и неравнодушна к ребенку и его результатам как профессионал своего дела. Спасибо!

Наталья

16 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "В целом, положительный отзыв. Мы позанимались два раза. О репетиторе сложилось приятное впечатление. Хорошо позанималась с ребенком (3 класс)".

Владимир

12 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Контакт с ребенком (4 года) нашла. Хорошая методика".

Зияфат

28 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нормальный репетитор. Занятия были полезными".

Мария

22 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Смело можно рекомендовать Татьяну, как репетитора по английскому языку. Она очень открытый и интересный собеседник, дочке нравятся уроки с ней! Ребенок ждет учителя и с удовольствием занимается! Что важно для ребёнка 6 лет, увлекает и заинтересовывает!

Анжела

05 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку понравилась учительница. Мы занимаемся, всё у нас хорошо.

Наталья

04 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Татьяной Сергеевной пока непродолжительное время. Она очень грамотный преподаватель. У дочери с Татьяной Сергеевной сложился хороший контакт и в этом полная заслуга педагога. Материал объясняется доступным языком и подход очень индивидуальный. Педагог всегда на связи. Дочка занимается с удовольствием и выполняет все домашние задания.

Юлия

10 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Сергеевна занимается с двумя детьми(8 и 10 лет). Учатся в языковой гимназии. Дети разного темперамента и она к каждому нашла свой подход. Ребята всегда занимаются с радостью. Результатом я довольна. Рекомендую!!!

Регина

31 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ничего отрицательного не было. Педагог очень грамотный, нормальное произношение, быстро нашла с подростком контакт".

Марина

11 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Мы до сих пор занимаемся. Нам нравится преподаватель. Качественно преподает".

Гасанова Шафаг

10 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Сергеевна потрясающий профессионал своего дела, которая смогла найти общий язык с моим сыном и дать видимый результат за 4 месяца работы.

Ольга

15 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Сергеевна замечательный, очень профессиональный репетитор. Высокий уровень языка. Хорошая методика преподавания, объясняет доходчиво, ребенку все понятно, интересно. Всегда на связи. Быстро нашла подход к ребёнку. Ребенок отзывается хорошо, очень ее любит и уважает. Все устраивает.

Лилия

10 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу написать об этом прекрасном учителе и сказать ей спасибо за то что нам повезло стать её ученицей) моя дочь до 7го класса учила язык в школе, преподаватели бесконечно менялись, каждый новый учитель начинал учить детей по своему, от сюда знания языка очень страдали, и мы нашли нашу прекрасную Татьяну Сергеевну! Спасибо ей большое, что за короткий срок она смогла научить дочь многому и дочка стала любить и понимать язык! Прекрасный преподователь и человек! Всегда идёт на встречу и к детям относиться с любовью! Рекомендую всем и ещё раз говорю спасибо за то что нам так повезло! Вот уже несколько лет мы не расстаёмся и продолжаем занятия с удовольствием!!!

Дина

08 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Татьяной Сергеевной занимаемся 1 месяц. Хороший, профессиональный педагог. Всегда готова к занятиям. Занимается по программе, в одном уроке сочетается аудирование и грамматика. По успеваемости изменений пока нет, т.к прошло очень мало времени, но сама я заметила, что у дочери стали лучше произношение и грамматика. Татьяна Сергеевна открыта к общению, всегда на связи. Планируем продолжать занятия.

Сергей

25 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

К Татьяне Сергеевне ходят оба сына, ходят с удовольствием, потом еще полдня обсуждают новые темы, слова между собой и со мной. Татьяна Сергеевна умеет завлечь даже моего непоседливого 4-х летнего сына, за что ей отдельное спасибо. Она в меру строгая, не дает расслабиться, но со своим индивидуальным подходом к каждому, со своей системой поощрения, что очень радует. Рекомендую Татьяну Сергеевну, как отличного репетитора по английскому языку.

Диляра

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормально у нас все проходило. Репетитор больше для взрослых деток, у меня впечатление хорошее, но моему ребенку 8 лет, и он не так воспринимает материал как старшие детки".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Рейтинг

4 921 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

36 учеников

подобрано за 10 лет