Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
4 0 5 1 0

Марина Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 38870
Марина Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский институт иностранных языков

переводческий факультет, английский язык (2010 г.)

BKC школа дополнительного образования

современные тенденции в преподавании английского языка: передовой опыт, экспертное мнение и профессионализм (2020 г.)

Программа повышения квалификации.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Буду рада открыть для Вас мир английского языка! Люблю свою работу, люблю, когда мои ученики начинают говорить, думать на английском языке и влюбляются в этот чудесный язык. В своей практике я часто сталкиваюсь с учениками, которые много лет учили или учат английский, но не могут начать говорить, либо испытывают сложности в употреблении грамматических конструкций в реальных жизненных ситуациях. На моих уроках мы начинаем разговаривать с первого занятия, постепенно снимая языковой барьер. Я объясняю все простым языком, с реальными примерами из жизни, мы проигрываем диалоги, используя пройденные слова и грамматические конструкции, смотрим видео, читаем интересные статьи. Со мной мои ученики понимают, что английский это совсем не скучно (даже грамматика), это очень увлекательно. Но стоит отметить, что в изучение английского языка (как и любого другого языка) не существует «волшебных, ускоренных методик» — это миф. Изучения языка — это большая кропотливая работа, обязательное выполнение домашних заданий. Если подойти к процессу изучения ответственно — успех гарантирован!

В обучении я использую комплексный подход (современные и классические методики преподавания), развивающий все навыки, необходимые для успешного общения: произношение, чтение, грамматика, перевод, аудирование, развитие и совершенствование навыков разговорной речи. Помогаю создать «крепкую базу» знаний, которая позволит с лёгкостью использовать английский язык в жизни. Я не просто обучаю языку, я учу учиться, даю методики, делюсь дополнительными источниками для развития языка, сайтами, интернет ресурсами, чтобы в дальнейшем Вы могли продолжить изучение языка самостоятельно, так как не всегда есть возможность обучаться индивидуально с преподавателем.

Программу обучения составляю индивидуальную, учитывая Ваши цели, задачи, уровень подготовки, личные предпочтения и интересы, программа может корректироваться по ходу занятий, в зависимости от Ваших пожеланий. В процессе обучения обязательно провожу контроль полученных знаний, обсуждаем те моменты, на которые необходимо обратить внимание для достижения лучших результатов.

Занятия проходят по изданиям Oxford University Press, Macmillan, Cambridge, Express Publishing, Longman и т. д., обеспечиваю Вас всеми необходимыми материалами (в электронном виде), так что Вам не придется беспокоиться об этом.

Дополнительно могу добавить о себе: терпелива, вежлива, требовательна, позитивна, нахожу подход к любым учениками. Работаю на результат. Считаю, что в работе с людьми большую роль играет человеческий фактор, поэтому я всегда открыта к своим ученикам (к пожеланиям, идеям).

Всегда на связи с учениками по WhatsApp, можно задать вопросы, написать пожелания к уроку.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
20278 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Марьина Роща

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Анадырь , сменить. Разница с вашим часовым поясом -9

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

56 537 из 80 334

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 декабря 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 11 лет