Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 1 5 1 1

Алла Олеговна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 265932
Алла Олеговна - репетитор по биологии

Репетитор не набирает учеников

Алла Олеговна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
25 лет
Стаж преподавания
4 года
Образование
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

факультет биологии и экологии, Биология (2020 г.)

Диплом бакалавра, профиль "Биоэкология"

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

факультет биологии и экологии, Биология (2022 г.)

Диплом магистра с отличием, профиль "Экспериментальная биология и биотехнологии"

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я закончила бакалавриат и магистратуру (с отличием) ЯрГУ им. П. Г. Демидова по направлению Биология, на данный момент являюсь сотрудником кафедры физиологии человека и животных. Готовлю учеников к ОГЭ и ЕГЭ по биологии, а также помогаю повысить успеваемость и полюбить предмет. В дистанционных занятиях использую графический планшет, что позволяет в онлайн-режиме вместе с учеником рисовать любые схемы и записывать решения задач. На моих уроках мы всегда подкрепляем теорию различными ассоциациями или примерами из жизни, что позволяет поддерживать внимание и заинтересованность ученика, и, безусловно, лучше понять материал. По каждой теме я присылаю все необходимые материалы - подробные конспекты с теорией и разбором заданий, фото- и видеоматериалы, а также дополнительные источники литературы (по желанию).  Я постоянно отслеживаю все изменения в структуре экзаменов, поддерживаю связь и обмениваюсь опытом со своими коллегами, поэтому мои материалы регулярно обновляются, и мы готовимся по реальным и актуальным заданиям. После каждого занятия я высылаю домашнее задание по пройденной теме, которое включает тестовые задания и задания второй части, полностью соответствующие экзаменационным. Я всегда даю обратную связь по домашнему заданию, комментирую и разбираю ошибки вместе с учеником, повторно объясняю непонятные моменты. Также при желании всегда есть возможность выполнить дополнительные задания для лучшего закрепления материала. Важно отметить, что я учу не только давать верный ответ на вопрос, но и правильно оформлять его, что позволяет набрать высокий балл на экзамене. В течение всей подготовки мы регулярно прорешиваем КИМы для отслеживания прогресса, что позволяет ученику максимально адаптироваться к формату экзамена. Кроме того, раз в месяц проводится контрольное занятие, на котором ученик устно сдает мини-зачет по пройденным темам (по желанию).

Моя главная цель – показать ученикам, что биология – одна из интереснейших наук, и несмотря на сложность данной дисциплины, ее изучение может быть безумно увлекательным. Я помогаю ребятам поверить в свои силы и понять, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, и, если они решили заниматься – это уже большой шаг к успеху, и мы вместе дойдем до конечной цели. Буду рада видеть Вас на своих занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
326 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Майя

14 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, очень понятно объясняет. все конспекты после уроков высылает. Если непонятно, то еще раз объясняет".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом бакалавра

Диплом магистра

Сертификат

Сертификат участника вебинара

Cертификат участника вебинара

Показать все дипломы