Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 13 5 1 13

Надежда Васильевна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 262658
Надежда Васильевна - репетитор по химии
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Ставропольский государственный университет

биолого-химический факультет, химия и география (1997 г.)

Квалификация - учитель.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Учитель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж – 25 лет. Имею опыт подготовки учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Максимальный балл ЕГЭ моих учеников - 95, максимальный бал ОГЭ - 40. Подготовкой учеников к сдаче ЕГЭ занимаюсь с 2008 года. С 2019 года являюсь основным экспертом по проверке выполненных заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ и ОГЭ по химии.

Активный пользователь ПК. Готова работать с ребятами с разным уровнем знаний и характером, индивидуальный подход и программа для каждого! Более 100 успешно подготовленных к экзаменам выпускников. Ценю свое время и репутацию, поэтому работаю исключительно на результат. Учитываю все пожелания ребенка и родителя. Любые виды занятий: онлайн и офлайн. Подготовка к выпускным экзаменам, контрольным работам, помощь в освоении текущего материала, восполнение пробелов по уже изученным темам. Возможен интенсивный курс, а также периодические занятия по мере необходимости. Всегда на связи. Чёткое расписание в соответствии с договорённостями. Систематически прохожу курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Для занятий есть все необходимые методические материалы: таблицы, схемы, раздаточный материал, задачники, учебники, большая база вариантов ЕГЭ, ОГЭ. Занятия он-лайн на платформе Skype. Предлагаемые программы занятий: подготовка к ЕГЭ (двухгодичный, годичный курс), ОГЭ, базовое и углубленное изучение предмета в соответствии с текущей программой.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
4 из 46 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Михайловск

ул Александра Грибоедова, д. 6


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Ставрополь.
Ваш город: Анадырь , сменить. Разница с вашим часовым поясом -9

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Нелли

19 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны. Занятия проходят продуктивно. Ребенку (8 класс) с педагогом комфортно заниматься".

Регина

14 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель. У ребенка появилась уверенность в предмете, преподаватель быстро нашел контакт с ребенком, нам все нравится. Спасибо.

Елена

11 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (9 класс) довольна педагогом. Опытный специалист, доходчиво объясняет, очень внимательная к ребенку. Продолжается подготовка к ОГЭ по химии".

Екатерина

14 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Цель занятий - подтянуть знания по химии, а по сути пройти школьную программу параллельно со школой. Большое спасибо Надежде Васильевне за внимание и подробные объяснения.

Кристина

24 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Надежда Васильевна объясняет ученице (8 класс) текущий школьный материал и помогает хорошо готовиться к ОГЭ. Ученице занятия нравятся".

Алина

04 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Надежда Васильевна помогает ученице (9 класс) лучше усваивать школьную программу и помогает готовиться к ОГЭ. Преподаватель понятно объясняет. Успеваемость повысилась".

Ольга

26 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Надежда Васильевна - прекрасный педагог, профессионал своего дела!!! Грамотно и интересно предоставляет материал, и находит подход к ребенку. У нас была поставлена непростая задача - подготовится к ОГЭ по химии с нуля за 3 месяца! Благодаря занятиям с Надеждой Васильевной ребенок справился на очень хороший результат! Собираемся и дальше продолжать заниматься и покорять новые вершины- впереди ЕГЭ!

Елена

03 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Надежде Васильевне, за проведенные уроки. Замечательный педагог. Хочется отметить индивидуальный подход к ученику, доброжелательность, пунктуальность педагога. У Надежды Васильевны есть весь необходимый материал по предмету и умение его доносить до ученика! Настолько доступно объясняет материал, который сразу же усваивается.

Мадина

27 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень и очень профессиональный педагог!!! Очень рекомендую. Ребенок начал понимать с её помощью предмет

Полина

18 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась с Надеждой Васильевной в течение лета, очень понравилось! При изучении органической химии в школе возникли большие трудности, материал был абсолютно не понятен. При самостоятельном обучении смотрела множество видеоуроков, но практически без результатов. Обратилась к Надежде Васильевне, и в кратчайшие сроки, с её помощью, наконец-то освоила и разобрала материал. Надежда Васильевна потрясающий педагог, отлично и доступно объясняет, даже сложные моменты. Очень благодарна Надежде Васильевне и рекомендую всем, у кого есть пробелы в химии, обратиться к ней за помощью!

Кристина

06 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняет замечательно и очень приятный человек. Подтягиваю с ней свои знания в химии и готовлюсь к ЕГЭ. Она мне очень хорошо помогает и продвижения уже есть".

Ирина

03 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень нравится заниматься с Надеждой Васильевной. Доходчиво и грамотно объясняет темы. Мне удалось восполнить пробелы по прошлым темам. Всё занятия проходят чётко по графику. Домашние задания тщательно проверяются и даются рекомендации. Спасибо за помощь моему репетитору.

Елена

07 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Надеждой Васильевной занимаемся уже пол месяца. Сын переживал, что будет тяжело в освоении предмета, потому что год практически не учил химию. Сын доволен репетитором, говорит что всё доступно объясняется и понятно. Впереди экзамен ОГЭ, будем готовиться. Спасибо Вам, Надежда Васильевна.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы8

Диплом об образовании

Удостоверение - ФГОС 2021

Удостоверение - Эксперт по проверке ЕГЭ 2021-2022

Удостоверение - Эксперт по проверке ОГЭ 2021-2022

Удостоверение - Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе 2020-2021

Победитель конкурса лучших учителей Российской федерации 2009

Лауреат краевого конкурса "Учитель года 2012"

Победитель конкурса "Учитель года 2018"

Показать все дипломы

Рейтинг

34 из 793

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 1 год