Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 11 5 1 11

Владислав Евгеньевич


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 260340
Владислав Евгеньевич - репетитор по информатике и математике

Репетитор не набирает учеников

Владислав Евгеньевич прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
21 год
Стаж преподавания
4 года
Образование
Московский технический университет связи и информатики

факультет кибернетики и информационной безопасности, Прикладная математика в ИТ (2024 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Смогу отлично помочь с изучением информатики, программирования и математики, подготовить в экзаменам и контрольным. Считаю, что нет ничего сложного в изучении любого материала, главное - качественный и правильный подход, поэтому у меня имеется своя программа по которой я обучаю учеников, при этом к каждому ученику нахожу индивидуальный темп и подход в изучении материала. При согласовании времени занятий всегда стараюсь подстраиваться под время, удобное ученику. 

Как правило, на первом занятии я подробно объясняю ученику то, как мы будем заниматься, обсуждаю с ним некоторые моменты по темам занятий, чтобы лучше понять исходный уровень знаний и выявить правильный подход к изучению материала. Каждое занятие состоит из теоретической части и практической. Всегда стараюсь давать как можно больше примеров для лучшего понимания темы. После прохождения определённого количества тем всегда провожу практические занятия(практика целое занятие), для лучшего закрепления материла. Почти после каждого занятия есть домашнее задание. Так же, я постоянно поддерживаю связь с учениками на любых, удобных ученику, платформах или соц.сетях. И призываю всегда писать мне, при возникновении любых вопросов. Форматы занятий, обычно, 60 минут или 90 минут, но время занятий всегда обсуждается с родителями ученика, самим учеником. Если Вы хотите другой формат, то с удовольствием готов обсудить Ваши предложения. 

Немного информации про меня:

  • Опыт: опыт в преподавании уже почти 3 года, помогал многим ребятам в подготовке к экзаменам, контрольным, олимпиадам, в изучении языков программирования. 
  • Про образование: окончил школу с золотой медалью, в старших классах(10-11) получал дополнительное образование в Заочной Физико-Технической Школе МФТИ по двум дисциплинам: математика и физика - окончил с отличием. На данный момент учусь в Московском Университете Связи и Информатики по специальности Прикладная Математика.
  • Про навыки и умения: участвовал в олимпиадах разного уровня(ВсОШ, РСОШ) по математике, информатике, физике. По математике и информатике был призёром регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников. В текущий период - занимаюсь Machine Learning. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
студенты, школьники 1-11 классов
Комментарий
Python - один из самых простых языков программирования, при этом, несмотря на простоту его синтаксиса, python используется повсеместно и является одним из самых востребованных языков программирования. На питоне можно изучать алгоритмы(сортировки, динамическое программирование, работа со строками, графы). Про себя могу сказать, что я программирую на python c 14 лет, какое-то время использовал его для олимпиад(ВсОШ, РСОШ). На данный момент на каждодневной основе использую python для Machine Learning.
409 из 3323 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Комментарий
Математика - основа всего, самое главное в её изучении - правильный подход и трудолюбие. Про себя могу сказать, что помимо основной школы, в 10-11 классе дополнительно учился в Заочной Физико-Технической Школе МФТИ по предметам математика и физика(обе дисциплины окончил с отличием). В институте учусь по специальности Прикладная Математика.
1719 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Октябрьское поле

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Анадырь , сменить. Разница с вашим часовым поясом -9

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

26 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребёнок занимается с Владиславом Евгеньевичем, ему очень нравится. Занимается с ним информатикой и математикой. Успехи лучше стали в школе по этим предметам, ребёнку всё понятно стало (11 класс)".

Григорий Александрович

19 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор! Сомневаюсь, что кто-то сможет лучше научить вас информатике за такую оплату. Начал заниматься с Владиславом за 5 месяцев до ЕГЭ, график у нас варьировался - от 4 до 8 часов в неделю. О репетиторе сложилось приятное впечатление образованного и компетентного человека. Всегда объяснял очень доходчиво, с примерами, ни разу не повышал голос во время занятий. Сначала разбирали теоретическую часть заданий, потом несколько прототипов решали руками, дабы понять суть, а затем закрепляли программным решением (в моем случае мы использовали Python). В итоге закрыли за это время 24 из 27 заданий. Последний пробник писал на 85 баллов. Сейчас весьма уверенно сдал ЕГЭ и ожидаю 80+ баллов

Ангелина Деркачева

20 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

самый вайбовый репетитор

Юлия

11 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё прекрасно, мой сын (9 класс) занимается с репетитором, старается, ему нравится. Владислав Евгеньевич многие вопросы объясняет подробно, которые в школе не объясняют".

Лидия

05 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Все замечательно, советую учителя.

Вадим

10 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Молодец!

Людмила

24 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Владислав нас очень выручил, когда сыну было необходимо решить большой обьем задач по программированию и освоить соответствующий материал в довольно короткий срок. После достижения поставленной цели сын с удовольствием продолжил заниматься дальше.

Ольга

18 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор ответственно отнесся к занятию, поговорил с ребенком, выяснил, что хочет ученик, на следующее занятие хорошо подготовил материал. Занятие было информативным. Мы довольны".

Галина

22 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор. Нас все устраивает. Ребенку нравится".

Ирина

18 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын с большим интересом занимается с Владиславом. У нас в Школе Програмирования появились проблемы с решением задач по Питону. Владислав доступно и профессионально объясняет темы. Сын быстро наверстал упущенный материал. Мы продолжаем занятия и очень довольны))) Легко подобрали совместное время для обучения) Спасибо!

Наталья

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень помог Владислав. Подготовил к экзаменам. Рекомендую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы7

Аттестаты(основная школа + доп.образование)

Аттестат ЗФТШ

GeekBrains(Python. Level 2)

Deep Learning School

Coursera: Математика и Python для Анализа Данных

Сертификат Machine Learning

Яндекс.Тренировки

Показать все дипломы