Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
4 0 5 1 0

Андрей Евгеньевич


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 238646
Андрей Евгеньевич - репетитор по английскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
4 года
Образование
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

инженерно-экономический факультет, Экономика и управление на предприятии (2015 г.)

Специализация: внешняя экономика, с углубленным изучением Английского языка

Университет штата Аризона

Teaching English as a second language (2021 г.)

В данный момент на финальном курсе сертификата.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

My name's Andrew. I'm a regular Russian guy who managed to create an English-speaking environment and acquire fluency & clear American pronunciation not leaving the country. And I'm about to teach you how to do the same efficiently & joyously. 

Education:  I finished an English-specialized high school and got my degree in international business including a thousand English classes. Now I'm getting a TESOL certificate from Arizona State University (USA).

I don't teach English, I help you enjoy speaking and connecting with people from all over the world. Our goal is fluency. Fluency is neither perfect grammar nor rich vocabulary. Fluency is a state of mind. And we'll reach that state ASAP. My goal here is to give you all the tools you need and let you go. As a result of our work you’re confident in your English and able to clearly communicate your thoughts, you enjoy speaking and have all the resources to carry on practicing on your own, you don’t need any teachers anymore.

I use the Communicative Approach in my lessons. We talk A LOT, I mean YOU talk a lot, and I smoothly lead you through topics asking exciting follow-up questions. We also use an interactive virtual class as a gym where we practice reading, writing, listening, and grammar. I offer two types of sessions: a 15-minute call and a 50-minute lesson.

Мечтаешь говорить по-английски? Хочу тебе помочь.Нет, мы не будем учить язык.Никаких больше лекций и уроков. Это скучно.Давай просто болтать, шутить и обсуждать только то, что тебе интересно.В процессе занятий ты автоматически усвоишь новую лексику и грамматику, а самое главное - свободно заговоришь.?Ведь можно запомнить миллион красивых слов, стать экспертом в сочинении высокопарных предложений у себя в голове, но так никогда и не заговорить.Тогда зачем все это??Вдохновляет такой подход? Welcome!

Если ты хочешь путешествовать и свободно общаться на реальном Английском, если планируешь эмигрировать, работаешь в международной компании или планируешь расширять свой бизнес за рубеж, если ты просто чувствуешь, что это твое...Приходи ко мне на урок:)

- Я учу спонтанно общаться на любые темы, используя настоящий и живой язык.- Я учу Американскому Английскому и ставлю Standard American Accent. AmE является самой популярной и влиятельной формой Английского на сегодняшний день, и считается международным языком бизнеса и медиа-индустрии. Я делаю значительный упор на акцент: ведь то, как мы звучим - является не только нашим лицом и "одежкой", но и залогом того, что мы будем услышаны и поняты.- Я знаю, как организовать Англоговорящую среду, даже не выходя из дома, и с удовольствием поделюсь с тобой всеми секретами. (самый большой секрет в том, что это абсолютно БЕСПЛАТНО).- Со мной круто и весело, я заряжаю на успех:)

Немного обо мне:

Меня зовут Андрей Киселев. Я люблю Английский, это основной язык, в котором я общаюсь и живу. Я окончил общеобразовательную школу с углубленным изучением Английского и экономическую специальность университета с продвинутым Английским, в данный момент прохожу сертификацию TESOL в Arizona State University (США). C 2020 года я помогаю всем желающим свободно говорить по-Английски, чувствовать себя уверенно и получать от этого удовольствие!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
К экзаменам не готовлю, учу реальному разговорному Английскому.
8782 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Arizona State University TESOL

Arizona State University TESOL

Arizona State University TESOL

Arizona State University TESOL

Arizona State University TESOL

Показать все дипломы

Рейтинг

25 870 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 августа 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года