Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
4 0 5 1 0

Ирина Владимировна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 238419
Ирина Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
67 лет
Стаж преподавания
33 года
Образование
Институт психологии

факультет психологии, психология (1989 г.)

Кандидат психологических наук.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опытный преподаватель английского языка со стажем более 30 лет и опытом работы в университетах за рубежом.

Составляю курс индивидуально для каждого ученика. Подбираю учебный материал с учетом их интересов и пожеланий. При обучении принимаю во внимание особенности восприятия, памяти и когнитивного стиля каждого ученика. Это помогает выявить и преодолеть трудности, возникающие при обучении.

Работаю в тесном контакте с родителями (в случае малышей и школьников). Очень приветствуются совместные занятия учеников с кем-нибудь из взрослых (не влияет на оплату). Это радикально повышает эффективность обучения, так как не только появляется возможность контролировать качество выполнения домашних заданий (что само по себе ценно), но и создает дополнительную мотивацию в виде такой интересной и сложной деятельности, как изучение иностранного языка. Если занимаемся с учеником без привлечения взрослых, я регулярно общаюсь с родителями и держу их в курсе об успехах и проблемах обучения.

При обучении ориентируюсь на формирование навыков свободного владения языком «как в реальной жизни» с самого начала занятий. Помимо развития обязательных языковых навыков придаю большое значение фонетике и постановке произношения, умению задавать вопросы и поддерживать беседу на разные темы. Особое внимание уделяю подготовке к самостоятельной работе с языком, учу пользоваться различными словарями и справочными материалами при переводе с английского на русский и с русского на английский. Для проверки прогресса и достижений учеников использую материалы для подготовки к линейке Кембриджских экзаменов (Starters, Movers, Flyers, KET, PET, FCE).

В своей работе я всегда ориентируюсь на результат, а он достижим только при интенсивной совместной деятельности. Я считаю, что доброжелательные и доверительные отношения между учеником и преподавателем являются залогом успеха.

Я по образованию психолог, много лет проработала в Институте психологии РАН и занималась диагностикой и развитием познавательных способностей у детей и взрослых. Работала в международных лабораториях за рубежом и прекрасно представляю, что значит жить, учиться и работать на иностранном языке. За долгое время преподавания английского языка в качестве репетитора подготовила множество учеников, которые связали свою жизнь с английским языком, закончили языковые ВУЗы и работают в международных компаниях.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
4880 из 28990 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом о получении высшего образования

Диплом кандидата наук

Показать все дипломы

Рейтинг

15 745 из 80 452

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 ноября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года