Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 3 5 1 3

Надежда Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 950 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 222742
Надежда Юрьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт

филологический факультет, филология (1998 г.)

Русский язык, литература, иностранный язык.

Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт

филологический факультет, русский язык (1999 г.)

Магистр образования, гуманитарные знания.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

О себе: Магистр образования. Педагогический стаж более 17 лет. Имею большой опыт работы в качестве устного переводчика (15 лет). Подтвержденный уровень английского языка С1 (Кембриджский сертификат 2021г). Прошла языковую стажировку в Лондоне (1 месяц).

Специализируюсь на преподавании взрослыми (General English) и подростками (подготовка к ОГЭ/ЕГЭ).

Предлагаю индивидуальные занятия online и занятия в мини-группах online по подготовке к ЕГЭ. Помогу подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ на высокий балл. Ежегодно прохожу курсы повышения квалификации у ведущих экспертов страны, а так же сама сдаю ЕГЭ как выпускник прошлых лет в досрочный период.

- Специализируюсь на подготовке к ЕГЭ уже 4 года

- Подготовила к сдаче экзамена более 40 человек

- Средний балл моих учеников (новый формат ЕГЭ) в 2022 году 76 баллов, в 2023 (новая система подсчета вторичных баллов) – 78 баллов. Я не выбираю заранее только учеников с высоким уровнем языка (B2), которые гарантированно могут сдать на 85+ и обеспечить мне красивые показатели, я работаю со студентами любого уровня, стараясь довести каждого до его личного максимального результата. 

На уроках по подготовке к ЕГЭ разбираем все лексические и грамматические темы кодификатора, экзаменационные стратегии, тонкости и подводные камни экзамена, занимаемся расширением словарного запаса и выводом в речь новой лексики. Мои уроки всегда основаны только на актуальной информации от ФИПИ. 

Курс по подготовке к ЕГЭ 2024 online состоит из следующих компонентов:

1) Занятия в 1-2 раза в неделю (60- 90 минут) в Zoom. Практика говорения, письма, отработка формата, 4-8 занятий в месяц.

2) Уроки на специализированной лингвистической платформе - 4-6 уроков в неделю. Стратегии выполнения экзаменационных заданий, разнообразные упражнения на развитие всех языковых компетенций (грамматика, аудирование, чтение, говорение, письмо). Увеличение словарного запаса, задания на отработку лексики, quizlet сеты. Отработка всех лексических и грамматических тем кодификатора. Задания с автопроверкой + задания на письменную и устную часть с проверкой преподавателем (каждому ученику дается фидбэк индивидуально). Каждый студент имеет доступ к своему личному аккаунту, где сможет видеть свой прогресс. Видео-тьюториалы.

3) Проведение и проверка полноценных пробников в первом полугодии (с сентября по декабрь) - 1 раз в 2 месяца, во втором полугодии - 1 раз в месяц. Отслеживание результатов учеников.

4) Чат-группа с преподавателем в телеграм или whatapp.

Стоимость курса (в стоимость входят все вышеперечисленные компоненты):

в мини-группе (90 минут): 1 300 - 1 500 рублей. При необходимости курс можно дополнить индивидуальными занятиями по цене со скидкой.

индивидуальные занятия (60 минут): 2 000 - 3 500 рублей.

Провожу бесплатное собеседование-знакомство (20-30 минут) перед началом основных занятий.

Обязательным условием уроков по подготовке к экзаменам является наличие у вас камеры, компьютера или ноутбука, а также стабильного интернета.

Преподаю взрослым (General English, английский для путешествий) онлайн. Использую коммуникативную методику, помогаю сломать языковой барьер, уделяю основное внимание практическому навыку владения языком — говорению, не забывая о грамматике. Составляю индивидуальный план для каждого ученика, исходя из его целей и личностных особенностей. Начала работать онлайн еще 15 лет назад, досконально знаю этот формат, мои онлайн уроки не уступают по эффективности традиционным. Использую учебники зарубежных издательств (Oxford, Cambridge), большое количество аутентичных материалов, учитывая интересы ученика. Бесплатно предоставляю все необходимые для занятий материалы в электронном виде.

Провожу бесплатное собеседование-знакомство (20-30 минут) перед началом основных занятий.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 950 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
43 из 28996 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Олеся

06 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень сильный репетитор, занималась 2 месяца, безумно понравилось, очень жалею, что изначально выбрала другого репетитора, из-за чего сдала немного не на те баллы, что ожидала. Все доступно объясняют, уроки достаточно интересные. Хорошо проходит подготовка к устной части. Советую!!!

Наталья

02 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится репетитор. Положительный отзыв. Дочка (11 класс) продолжает заниматься с ней. Репетитор выкладывается на все 200%. Будем ее рекомендовать своим друзьям и знакомым".

Наталья

11 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель. Самые лучшие оценки и рекомендации".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Кембриждский сертификат CAE 2021

Сертификат издательства "Просвещение" 2022

Семинар "Месяц до экзамена" 2022

Курсы ЕГЭ новый формат 2022 написание эссе

Сертификат о прохождении курсов по методике преподавания

Диплом бакалавра, РГПУ (ЮФУ), квалификация «Учитель по специальности «Филология» – русский язык, литература, иностранный язык»

Диплом магистра образования, РГПУ (ЮФУ)

Показать все дипломы

Рейтинг

168 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 3 года