Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 9 5 1 9

Галина Владимировна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 213934
Галина Владимировна - репетитор по математике
Возраст
70 лет
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Новокузнецкий государственный педагогический институт

физико-математический факультет, математика (1979 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я учитель математики среднего и старшего звена. С 1993 года, работая учителем математики в классах развивающего обучения по программе Эльконина-Давыдова, обучалась в Свободном университете "Эврика" (г. Москва, руководитель А. Адамский). В студии профессора А. Аронова (Красноярский педагогический университет) работала над темой «Особенности учебной деятельности младших подростков на материале математики», что позволило мне проектировать свою деятельность и обучение учащихся не с усвоения способов решения частных задач, а с овладения общими принципами решения задач определенного класса. У меня был и остается девиз: «Каждый ребенок должен быть успешным в жизни».С 2012 года работаю репетитором по математике в г. Санкт-Петербурге, оказываю помощь:– в ликвидации пробелов в школьной программе;– в выполнении д/з;– в подготовке ко всем видам проверочных работ;– в подготовке к олимпиадам, к экзаменам в 9 кл.К каждому своему ученику подхожу индивидуально, свою работу с ним планирую таким образом, чтобы пробудить интерес к предмету, вселить уверенность у ученика в своих силах.

Участница вебинаров: «Подготовка к ЕГЭ (профильный уровень). Успешный старт для репетитора»;«Уравнения и неравенства с нуля до задачи №17 (С3)».

Организованна, пунктуальна. В общении коммуникабельна, доброжелательна. Люблю детей, свою работу. Владею методикой развивающего обучения (программы Эльконина-Давыдова, Петерсон).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
от 1 700 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 3-11 классов
Комментарий
Подготовка ЕГЭ база.
1194 из 18135 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Царицыно (15 мин. транспортом)

ул 6-я Радиальная, д. 5, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Анадырь , сменить. Разница с вашим часовым поясом -9

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

05 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие с репетитором и прошло оно хорошо, всё вовремя и доступно. Педагог хороший. Пятёрочка".

Елена

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Галина Владимировна для нас сделала невозможное! Мы попали к ней совершенно неожиданно, за три месяца до экзамена. Задача была только дотянуть знания до уровня «сдать» тк ребенок с диагнозом и красный диплом нам не был нужен. Мало того, что Галина Владимировна взялась заниматься с такой не простой ученицей так еще и сделала все по максимуму! В итоге дочь написала экзамен на 4!!! Галина Владиммровна очень приятный человек, знает своё дело, умеет донести до ученика и вложить в голову знаний по максимуму. На все занятия дочь бежала с радостью, занималась с воодушевлением, верила в свои силы и на экзамен пошла с уверенностью. Репетитор всегда была со мной (мамой) на связи, рассказывала о ходе занятий, указывала на слабые места в знаниях и давала советы на что сделать упор при занятиях дома. Понравилось абсолютно ВСЁ. Подрастает младшая дочь и если у нее появятся сложности в математике то нам теперь это не страшно)) знаем кто поможет)) Очень благодарны Галине Владимировне за её труд и доброе сердце.

Николай Дмитриевич

27 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только хорошее могу сказать о преподавателе, ребенку нравится, он подтянулся в знаниях - по математике теперь у него крепкая четверка. Он хорошо отзывается о репетиторе, алгебра и геометрия ему нравится теперь".

Татьяна

16 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзыв положительный. Репетитор нас полностью устраивает. Контакт есть с ребенком (8 класс). Объясняет хорошо".

Ангелина

23 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё шикарно, замечательно. Ребёнок в восторге от занятий. У ученицы выросли результаты, она хорошо понимает преподавателя, с лёгкостью воспринимает информацию от неё".

Ирина Андреева

20 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Занятия проходили с дочкой, ученицей 9 класса, с целью подготовки к ОГЭ, отработки пробелов в знаниях. Галина Владимировна, очень пунктуальна, уважительна. Относиться с уважением и интересом к ребёнку. Она помогла моей дочери разобраться в темах, которые были ей не понятны, тем самым подготовила её к ОГЭ. Успеваемость дочери, до занятий с Галиной Владимировной, была низкой. Сказались пробелы в знаниях 7-8 класса. Но, Галина Владимировна нашла подход к дочери и они смогли проработать пробелы и вывести уровень знания дочери до хорошего уровня. Дочка стала понимать алгебру и геометрию, ей стало нравится учиться. Огромная благодарность Галине Владимировне за индивидуальный подход, знания и понимание ситуации. Всем успеха в сдачи экзаменов!

Polina

06 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрая, отзывчивая, готова всегда вникнуть в ситуацию. Очень хорошо подаёт материал, быстро нашла общий язык с ребенком. Дочь все объяснения понимает. Занимается с удовольствием. Спасибо, все устраивает.

Екатерина

30 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У нас был один урок. Занятие понравилось. Хороший преподаватель".

Светлана

30 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Галине Владимировне!!! Действительно человек знает своё дело, у Галины Владимировны очень хороший подход к ребенку, раньше у моего ребенка не было полного понятия предмета, но зато сейчас и ребенок, и я нарадоваться не можем тому, чему обучила её Галина Владимировна, очень всё хорошо у нас, и надеемся на то, что будет ещё лучше!!! )))) Огромное, сердечное спасибо Вам, Галина Владимировна!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы2

Удостоверение к отраслевой награде Министерства образования РФ

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

4 028 из 80 473

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 3 года