Анадырь
8 800 200-99-33
пн-пт 17:00-24:00сб-вс 18:00-24:00
5 13 5 1 13

Юлия Игоревна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 108755
Юлия Игоревна - репетитор по английскому языку и русскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

институт гуманитарных наук, лингвистика (2019 г.)

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

институт социально-гуманитарных технологий и коммуникаций, лингвистика, бакалавриат (2017 г.)

International Training Institute

CELTA (2022 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаватель английского и русского языков с многолетним стажем. Провожу занятия в ОНЛАЙН формате на любой удобной для вас платформе. Обладатель международного сертификата CELTA Pass A (Certificate in English Language Teaching to Adults), Delta Module 1 и TKT (Teaching Knowledge Test, Modules 1,2,3), полученных в Стамбуле в International Training insistution. Специалист по направлениям "Лингвистика и межкультурная коммуникация" и "Устный перевод" с двумя дипломами о высшем образовании и множеством квалификаций.

Проходила стажировку по преподаванию в итальянской общеобразовательной школе городе Чеккано региона Лацио в 2017 году, а также курсы повышения квалификации для преподавателей нового поколения от Московского Педагогического Государственного Университета (МПГУ). Успешно сдала международный кембриджский экзамен CAE (Cambridge Advanced English) и IELTS.

Широко специализируюсь на подготовке к международным экзаменам по английскому языку (FCE, CAE, IELTS, TOEFL, SAT, GMAT). Помогаю сдать государственные экзамены по английскому и русскому языкам (ОГЭ, ЕГЭ) на высокий балл. Использую собственные программы подготовки к IELTS, FCE, CAE. Обучаю всем стратегиям, ускоряющим качественную подготовку к экзаменам и облегчающим их сдачу. Помогаю поступить в российские и зарубежные ВУЗы.

Уделяю однородное внимание всем аспектам английского языка - грамматике, лексике, аудированию, письму, произношению и говорению. Развиваю коммуникативные способности и помогаю разрушить языковой барьер. Ставлю чистое произношение.

Подниму ваш уровень английского с 0 до B1+ (уверенный средний) за один год систематических и интенсивных занятий. Использую качественные и современные материалы, многие из которых являются собственными разработками. В них входят упражнения на память, расширение лексики, разговорную практику, а также закрепление усвоенного материала.

Развиваю навыки, неотъемлемые в изучении иностранных языков и использовании в реальной жизни, такие как критическое мышление, тайм-менеджмент, нестандартное мышление, решение сложных ситуаций. Для достижения данной цели в каждый урок я ввожу уникальные упражнения, нацеленные на тот или иной навык, необходимый в современном обществе. Большое внимание уделяю развитию эмоционального интеллекта. Расширяю фоновые знания об англоговорящих странах.

Моим главным профессиональным принципом является концепция трех L (Life-long learning), суть которой состоит в непрерывном образовании в течение всей жизни.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
200 из 6593 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
85 из 2711 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Лесная (15 мин. транспортом)

ул Сибирская, д. 16


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Лесная

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Анадырь , сменить. Разница с вашим часовым поясом -9

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Арина

19 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятия хорошие. Репетитор интересно объясняет. Было мало занятий".

Сергей

10 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

1. 36 2. Подготовка к работе в англоязычной команде 3. Занимаемся 3 месяца, поэтому о каком-то фундамертальном прогрессе говорить рано, но мы ввели в употребление новые грамматические конструкции, расширили словарный запас, и в целом выражать свои мысли стало несколько проще. 4. Очень нравится, занятия проходят приятно и интересно 5. Положительные. Даже если в начале сложно включиться, то к концу занятия становится легко разговаривать и решать задания. 6. Сложно сказать, все нравится 7. Персональный подход, гибкость, взаимопонимание 8. Конечно!

Юлиана

16 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

хороший репетитор, все понятно и интересно рассказывала)

Олеся

10 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мои дети занимаются с Юлией несколько лет дистанционно. Старшая в результате поступила в 5 класс в одну из топовых гимназий Москвы, оказавшись в числе лидеров по результатам экзамена по английскому языку. Младшая в настоящий момент во 2-м классе, занимается с Юлией два года, поэтому далеко впереди школьной программы по английскому. Рекомендую Юлию как компетентного, пунктуального и нацеленного на результат педагога.

Ника

07 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

отличный преподаватель! ) я достаточно долго искала репетитора для TOEFL и всегда что-то случалось, у кого-то не было места для меня, у кого-то расписание не совпадало, я уже совсем отчаялась, думала какое-то проклятие, тут мне попалась Юлия. я очень рада, что нашла этого репетитора, сначала я переживала, но мы с Юлией быстро нашли контакт, подготовка к международному экзамену стала для меня не страхом, а чем-то веселым. каждый раз с нетерпением жду урок)) Юлия отличный преподаватель, на данный момент я продолжаю готовится к экзамену, но уже знаю, что все будет хорошо, ведь она замечательно доносит нужную информацию в доступной для понимания форме. очень рада, что выбрала этого репетитора! )

Камила

05 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь уже 2 месяца и невероятно счастлива что нашла такого преподавателя. На каждом уроке я узнаю что-то новое. Я уже начала думать на английском языке. Это не может меня не радовать. Буду обязательно продолжать заниматься. Have a nice day

Елизавета.

26 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы все еще занимаемся с преподавателем, она очень добросовестно выполняет свою работу, очень тщательно подготавливается к занятиям, если что-то непонятно, то проходим еще".

Ольга

17 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Я искала репетитора по английскому языку для дочери на лето после окончания 6 класса. Цель – подтянуть пробелы в школьной программе, так как в школе очень высокий темп и ребенок не всегда успевал усвоить материал, и закрепить те знания, что есть. Изучение иностранных языков – это тот случай, когда регулярные занятия имеют значение. Дочь чувствительна к личности преподавателей, поэтому кроме знаний, нужен был хороший контакт с подростком. С Юлией занимаемся уже полтора месяца 2 раза в неделю, встречи дистанционные. Ребенку (12 лет) – интересно, за все время мотивация у дочки к занятиям не пропала, получает не только знания, но и удовольствие. К занятиям всегда есть домашнее задание, считаю это тоже плюс. К сожалению, во время учебного года возможности заниматься не будет, но на следующее лето дочка уже сама просит продолжения, хотя на старте относилась очень скептически к любым урокам летом во время каникул.

Екатерина

31 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, интересно проводит занятия. У нее разносторонний, даже творческий проходит к занятиям".

Вячеслав

25 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Целью занятий является подготовка к GMAT. Юлия отлично знает структуру и особенности экзамена, дает практические советы по сдаче и сами занятия по подготовке проходят успешно - есть результат. Юлия ответственный, пунктуальный и квалифицированный преподаватель. Также есть домашние задания, которые очень помогают в подготовке. Рекомендую преподавателя!

Саид

23 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Одни плюсы, минусов нет никаких. Юлия Игоревна очень доступно объясняет темы, а главное есть результат в учебе, английский стал из нелюбимых предметов любимым, что не может не радовать, конечно

Антон

22 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Юлией занимаются мои дочь и сын. Педагог замечательный! Преподает отлично! У обоих ребят - существенный прогресс в изучении языка. Из пяти баллов - 5+. Антон

Федор

21 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный репетитор, был подготовлен план, все прошло четко, что очень приятно. Человек действительно разбирается в своей области. Было 1 занятие, но я нашел более подходящего репетитора".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы12

CAE (Cambridge Advanced English) С1

Сертификат о прохождении стажировки в Италии

Диплом магистра

Диплом бакалавра

Сертификат

Сертификат

IELTS

Сертификат

CELTA (Pass A)

Сертификат TKT (Module 1)

СертификатTKT (Module 2)

СертификатTKT (Module 3)

Показать все дипломы

Рейтинг

703 из 20 956

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 7 лет